| عجلة تشكيل سمك | 0.3-0.8 مم |
|---|---|
| الرمز السريع | 8462219000 |
| تقف الأسطوانة | 10+13 مدرج |
| وضع التشغيل | زر + شاشة تعمل باللمس من باناسونيك/دلتا |
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
| عرض المواد | قابلة للتخصيص على أساس الحاجة |
|---|---|
| نوع المادة | الفولاذ المغلف |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| القوة | 11 + 7.5 كيلو واط |
| سمك المادة | 1.5-3 مم |
| قطر رمح الأسطوانة | 80 ملم |
|---|---|
| بكرات | 14محطات |
| مادة مناسبة | 1.5-2mm ((DX51 - مغلف/Q300-350) |
| الهيكل | نوع الحامل |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| إمدادات الطاقة | 380 فولت ، 50 هرتز ، 3 مراحل |
|---|---|
| وضع التشغيل | زر + شاشة تعمل باللمس من باناسونيك/دلتا |
| ميناء التصدير | ميناء تيانجين أو ميناء صيني آخر |
| النوع | أوتوماتيكي |
| عجلة تشكيل سمك | 0.3-0.8 مم |
| وزن الآلة | 8-9T |
|---|---|
| نوع المادة | الفولاذ المغلف |
| أبعاد الآلة | 12.1*1.5*1.6 م |
| سمك المادة | 1.5-3 مم |
| محطات الأسطوانة | 18-20 محطة |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 15+15+15+5.5 كيلو واط |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| وزن الجهاز | 33600 كجم |
| قطر رمح | Φ100 ملم |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 1220 ملم |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
|---|---|
| محطات الأسطوانة | 45 محطة |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| قطر رمح | Φ100 ملم |
| إجمالي الطاقة | 15+15+15+5.5 كيلو واط |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
|---|---|
| الرمز السريع | 8462219000 |
| قوة المحرك الرئيسي | 4 كيلو واط |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
| قطر المحور الرئيسي | 70ملم |