| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
|---|---|
| الاسم | آلة التشكيل بالدرفلة على البارد |
| سرعة التشكيل | 15 م / دقيقة |
| بكرات | 12+1 محطات العجلات |
| قطر رمح الأسطوانة | 90 ملم |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| نظام التحكم | PLC |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
| الاسم | آلة تشكيل المموج المموج |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| اكتب | كاب ريدج دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| ضمان | 1 سنة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 2-4m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 3.1T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Type | Ridge cap roll forming machine |
|---|---|
| Usage | Roof ridge cap |
| Material | PPGI GI |
| Capacity | 10-20m/min |
| Power | 4+4KW |
| مادة العرض | 1000 مم |
|---|---|
| roller stations | 12 rows |
| machine color | blue/red(as your requirement) |
| سماكة مادّيّ | 0.3-0.7mm |
| سرعة | 0-15m / دقيقة |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | معدات التشكيل بالدلفنة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| صنع ميريود | 45 يوما |
| طريقة القطع | القطع الهيدروليكي |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | معدات التشكيل بالدلفنة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| صنع ميريود | 45 يوما |
| طريقة القطع | القطع الهيدروليكي |
| مناسبة لمعالجة | لوحة المجلفن |
|---|---|
| حجم آلة رغوة | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| زورق | قطع هيدروليكية |
| سماكة | 0.3 - 0.6 ملم |
| عرض المواد من PPGI | متر واحد |