| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 20-40 م / دقيقة |
| سلطة | 4.5 + 3 كيلو واط |
| إستعمال | مسمار ومسار |
|---|---|
| الاهلية | 15-25 م / دقيقة |
| خاصية | قطع بدون توقف |
| قيادة | تحمل |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الوزن | 2.8 ت |
|---|---|
| نظام التحكم | PLC |
| القوة | 5.5+5.5+1.5 |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل (قابلة للتخصيص) |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 45 م / دقيقة |
| سلطة | 5.5 + 3 كيلو واط |
| مواد | GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الاهلية | 40 م / دقيقة |
| الملف الشخصي | العادة |
| ميزة | قطع المسار |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| الاهلية | 25 م / دقيقة |
| ميزة | قطع بدون توقف |
| قائد | تحمل |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| إستعمال | مسمار ومسار |
|---|---|
| الاهلية | 15-45 م / دقيقة |
| خاصية | قطع بدون توقف |
| قيادة | تحمل |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| الانتقال | نقل العتاد |
|---|---|
| الوزن | 2.8 ت |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| المواد | لفائف الصلب |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
|---|---|
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| الوزن | 2.8 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الإرسال | نقل العتاد |