| اكتب | آلة تشكيل لفة الفولاذ الهيدروليكية C Purlin |
|---|---|
| سماكة | 2-3 مم |
| اللكم | نعم |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| type | Shutter Door Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 18 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| نوع | معدات تشكيل بالدلفنة على البارد |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 20-40 م / دقيقة |
| سلطة | 4.5 + 3 كيلو واط |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 1-1.2 مم |
| عرض المواد | 1000 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
|---|---|
| قوة المحرك الرئيسية | 5.5 كيلو واط |
| الرمز السريع | 8462219000 |
| محطة هيدروليكية | 5.5 كيلو واط، 46# زيت هيدروليكي |
| وضع التشغيل | زر + شاشة تعمل باللمس من باناسونيك/دلتا |
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
|---|---|
| قطاع جانبيّ | أوميغا |
| سماكة | 1mm |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| الوزن | 5T |
| Type | 0.4 - 0.8mm Thickness Wall Panel Roll Forming Machine For Garden , Hotel |
|---|---|
| Usage | Wall |
| Machine power | 4+4KW |
| Speed | 15-20m/min |
| Worker | 1-2only |
| نوع | لفة تشكيل الباردة |
|---|---|
| علامة تجارية | HC |
| ضمان | السنة 1 |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |