| type | Shutter Door Roll Forming Machine |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 18 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| thickness | 0.3-0.8mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| نوع | آلة تشكيل لوحة التسقيف |
|---|---|
| سعة | 20 م / دقيقة |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 45 م / دقيقة |
| سلطة | 5.5 + 3 كيلو واط |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| type | Roofing Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 15 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| اسم العلامة التجارية | HC |
| المواد | PPGI GI |
|---|---|
| السعة | 20 م / دقيقة |
| وزن الجهاز | 8.7 |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| النوع | معدات تشكيل أوراق السقف |
| استعمال | مسمار والمسار |
|---|---|
| اكتب | cold roll يشكّل آلة |
| سماكة | 1-2 مم |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| قوة | 4.5 + 3KW |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | سقف ورقة لفة تشكيل المعدات |
| نوع | آلة تشكيل بلاط السقف المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سرعة | 2 م / دقيقة |
| مادة مناسبة | غي / بجي / الألومنيوم |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |