| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1200 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| type | Standard 686mm IBR Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 16 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| العرض | 1250 |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الاهلية | 2-4 م / دقيقة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 1-1.2 مم |
| عرض المواد | 1000 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.6 ملم |
| سعة | 20-45 م / دقيقة |
| قوة | 4.5 + 5 + 2.3 كيلو واط |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المواد | 1000 مم ، 1250 مم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| type | High Speed Galvanised Roofing Sheet Roll Forming Machine With Hydraulic Cutting |
|---|---|
| rollers | 26 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Dimension | 11*1.3*1.5 m |
| الاستخدام | اعمال بناء |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل لفة الباردة |
| سماكة | 1-1.5 مم |
| سعة | 20-40 م / دقيقة |
| قوة | 7.5 + 7.5 كيلو واط |
| نوع | 1100mm روسيا نوع المزجج خطوة بلاط التسقيف لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| عرض | 1250 |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الاهلية | 2-4 م / دقيقة |
| البعد | 7.5 * 1.5 * 1.2 م |