| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| اكتب | سلسلة محرك الأقراص بلاط لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | 1250 مم |
| ضمان | 1 سنة |
| بعد | 6.7 * 1.6 * 1.3M |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| قدرة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| اكتب | ورقة سقف دحر آلة تشكيل |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| سعة | 20m/min |
| وزن الجهاز | 4.5t |
| بكرة | 45# فولاذ |
| Type | Automatic Roof Roll Former |
| اسم المنتج | ماكينة تشكيل اللفات بلاستر بيكون 6 وبلاستر بيكون 11 |
|---|---|
| الحجم | 5.0m*1.2m*1.5m |
| الوزن | 2.9 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الإرسال | نقل العتاد |
| شهادة | ISO9001: 2000 ؛ م |
|---|---|
| يكتب | ورقة سقف البلاط المزجج |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| سماكة المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| شهادة | ISO9001: 2000 ؛ م |
|---|---|
| يكتب | ورقة سقف البلاط المزجج |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| سماكة المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| اللون | قابلة للتخصيص |
|---|---|
| نوع المحرك | محرك سلسلة |
| المواد | الفولاذ المجلفن والألمنيوم والفولاذ الملون والفولاذ المقاوم للصدأ ، إلخ. |
| إمدادات الطاقة | 380V / 3Phase / 50Hz (قابل للتخصيص) |
| سرعة التشكيل | 8-20 م / دقيقة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| type | Electric Control Standing Seam Metal Roof Machine |
|---|---|
| rollers | 19 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |