| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| الضمان | سنة واحدة |
|---|---|
| البعد | 8500 مم * 1200 مم * 1550 مم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
| الوزن | 8.5 طن |
| اللون | قابلة للتخصيص |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المجلفن والألمنيوم والفولاذ الملون والفولاذ المقاوم للصدأ ، إلخ. |
| نظام التحكم | نظام التحكم PLC |
| البعد | 8500 مم * 1200 مم * 1550 مم |
| اللون | قابلة للتخصيص |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | T / T ، L / C. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| شهادة | CE & ISO |
|---|---|
| تجربة | 20 سنه |
| السوق الرئيسي | أمريكي وأوروبي |
| أوقات الحياة | 15-20 سنة |
| ضمان | الحياة كلها |
| استعمال | مرأب باب |
|---|---|
| وظيفة | مكافحة الرياح |
| عرض | 6m |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قدرة | 9-10m / دقيقة |
| Producing Speed (m/min) | 8-10 |
|---|---|
| Hydraulic station power(KW) | 9 |
| Uncoiler motor power | 2.2 KW |
| Total power | 21.2 KW |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكي |
| سرعة العمل | 15 م / دقيقة |
| مواد | الصلب المجلفن |
|---|---|
| سماكة | 0.5 مم |
| سرعة | 25 م / دقيقة |
| ميزة | عملية سهلة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| الاستخدام | سطح الأرض |
|---|---|
| سماكة | 1.2 ملم |
| وزن | 28 ت |
| ضمان | 1 سنة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |