| استعمال | الدرابزين الطريق السريع |
|---|---|
| مواد | GI |
| سماكة | 3-4mm |
| قوة | 380V |
| مجانا الضمان | 1 سنة |
| usage | shutter door |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| مادة مناسبة | فولاذ Galvainzed |
|---|---|
| الاستخدام | المدادة السقف |
| سعة | 8-10 م / دقيقة |
| اللكم | نعم |
| سماكة | 3 مم |
| Color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cutting |
| per month | 30 sets |
| مواد | PPGI GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| وقت التسليم | 30 يوما |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المادة | 1200/1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12+15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.8-1.2 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 32محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| تصنيع المعدات الأصلية | قدمت |
|---|---|
| شهادة | CE ISO |
| ضمان | ضمان لمدة سنة واحدة ، خدمة مدى الحياة بالكامل. |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| وقت التسليم | 30days |
| سماكة | 1.5 ملم |
|---|---|
| عرض | 1500 ملم |
| ضمان | 12 شهرا |
| خدمة | الحياة كلها |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |