| سماكة مادّيّ | 3mm |
|---|---|
| سرعة | 10M / دقيقة |
| ثقب طرد سنبك | مدرج |
| إدارة وحدة دفع | ترس صندوق |
| ضمان | 1 سنة مجّانا |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30 ٪ من T / T مقدما ورصيد 70 ٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن. |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cutting |
| per month | 30sets |
| مواد | GI |
|---|---|
| سماكة | 1.2-1.5mm |
| استعمال | الطابق الطابق |
| قدرة | 8-10m/min |
| قوة | 11+11Kw |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| النوع | ورقة سقف البلاط المزجج |
|---|---|
| نظام التحكم | التحكم في PLC |
| عرض المواد الخام | 1250 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| الضمان | 12 شهرًا بعد الشحن |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T مقدما ورصيد 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبي الصين |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.45 ملم - 0.60 ملم |
| عرض المواد | 333 ملم |
| محطة الأسطوانة | 20 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.8-1.2 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 26 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |