| إستعمال | لوحة السقف |
|---|---|
| عرض | 1000 مم |
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| ضمان | 12 شهر |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| اساسي | م |
|---|---|
| دور | سطحين |
| سرعة | 8-10 م / دقيقة |
| ضمان | الحياة كلها |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| سمك الصلب | 0.3-0.6 ملم |
|---|---|
| سرعة التشكيل | 10-15 م / دقيقة |
| محطات الأسطوانة | حسب الطلب |
| مادة الأسطوانة | 45# الصلب |
| مزود الطاقة | 380 فولت، 50 هرتز، 3 مراحل |
| استعمال | السقف والجدار |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | 1000 مم |
| أسطوانة | 45 فولاذ |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| استخدام | السقف والجدار |
|---|---|
| السعة | 15 م / دقيقة |
| القوة | 4+4 كيلو واط |
| الوزن | 5-6T |
| الطول | 7-8 م |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| عرض | عرف |
| ميزة | اثنان في واحد |
| قدرة | 8-10m/min |
| مواد | بجي جي |
|---|---|
| استعمال | السقف والجدار |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| الوزن | 6T |
| طول | 8m |
| مواد | بجي GI آل |
|---|---|
| عرض | 1000 مم |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| استعمال | مصراع الباب |
| وظيفة | مكافحة الرياح |
| استعمال | مرأب باب |
|---|---|
| وظيفة | مكافحة الرياح |
| عرض | 6m |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قدرة | 9-10m / دقيقة |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| الاهلية | 25 م / دقيقة |
| ميزة | قطع بدون توقف |
| قائد | تحمل |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |