| مادة مناسبة | GI PPGI |
|---|---|
| سعة | 45 م / دقيقة |
| وزن | 2.5T |
| مواد بكرات | CR12 |
| طلب | نظام دريوال |
| قوة (ث) | 5.5Kw |
|---|---|
| ضمان | 18 شهرا |
| عمليّة قطع طريقة | قطع هيدروليكية |
| في الشهر | 30 مجموعة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| ضمان | 18 شهرا |
|---|---|
| نظام | باناسونيك PLC |
| عمليّة قطع طريقة | قطع هيدروليكية |
| يعمل سرعة | 8-10m/min |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| الأسطوانة والعمود | 45 # فولاذ مع معالجة كروم |
|---|---|
| قطر رمح | mm70 مم |
| مادة القاطع | Cr12 |
| نوع القيادة | محرك سلسلة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| سلطة | 17 كيلو واط |
|---|---|
| الاهلية | 45 م / دقيقة |
| اللكم | متوفرة |
| إستعمال | البنايات |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.45 ملم - 0.60 ملم |
| عرض المواد | 333 ملم |
| محطة الأسطوانة | 20 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| لفة المواد | 45 # الصلب عالي الجودة |
|---|---|
| يكتب | ورقة سقف البلاط المزجج |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| سماكة المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| طريقة القيادة | 1.2 بوصة سلسلة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| مادة مناسب | PPGI / GI / الألومنيوم |
|---|---|
| سماكة مادّيّ | 0.3-0.6mm |
| الأسطوانة و رمح | 45 # الصلب مع علاج كروم |
| قطر رمح | Φ70mm |
| المواد كتر | Cr12 |
| الأسطوانة والعمود | 45 # فولاذ مع معالجة كروم |
|---|---|
| قطر رمح | mm70 مم |
| مادة القاطع | Cr12 |
| نوع القيادة | محرك سلسلة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |