| عرض | 1250 مم |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8mm |
| نصل | كما تتطلب |
| قوة | 3 + 3KW |
| سرعة | 8-10m/min |
| بعد التثبيت | 28000 * 2500 * 2500 ملم |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 380 فولت 50 هرتز 3 مراحل |
| الإجمالي الكلي | 25 كيلوواط |
| إنتاج سرعة | 0-5 م / دقيقة |
| عرض متطور | 1000 mm |
| إنتاج سرعة | 0-5 م / دقيقة |
|---|---|
| عرض متطور | 1200 mm |
| منتوج سماكة | 50-250 ملم |
| اللون | أزرق |
| تستخدم | الجديد |
| سرعة التشكيل | 15 م / دقيقة |
|---|---|
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل |
| مادة العجلة الرئيسية | كر 12 |
| مادة شفرة | كر 12 |
| القوة | 15 + 5.5 كيلو واط |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 500 ملم |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 11/12 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18/19 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1200ملم |
| محطات الأسطوانة | 12/15 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Material | GI/PPGI |
|---|---|
| Thickness | 0.45-0.55mm |
| Capacity | 40m/min |
| name | Double Out PPGI 0.55mm Cold Roll Forming Machine |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |