| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1100 ملم |
| محطات الأسطوانة | 25 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | محطات 16/17 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12/17 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| القوة | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| الإرسال | سلسلة |
| الجهد | 220 فولت 60 هرتز 3 مراحل |
| نظام التحكم | PLC |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| بكرات | 22 محطة |
|---|---|
| الضمان | سنة واحدة |
| الجهد | 220 فولت 60 هرتز 3 مراحل (يمكن تخصيصها) |
| قاعدة الآلة | شعاع H. |
| القوة | 5.5+5.5KW |
| type | Automatic Glazed Tile Steel Roof Sheet Roll Forming Machine With PLC Control System |
|---|---|
| rollers | 17 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Type | Corrugated Sheet Making Machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| استعمال | السقف والجدار |
|---|---|
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| سرعة | 20m/min |
| ضمان | 1 سنة |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| نوع | تلقائي |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | القطع الهيدروليكي |
| الجهد االكهربى | 380 فولت ، 50 هرتز ، 3 أطوار |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cuting |
| per month | 30 sets |