| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Suitable market | Asia, European |
|---|---|
| Usage | Wall panel |
| Capacity | 8-10m/min |
| Roller station | 17 rows |
| Material | Steel plate, galvanized |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| Usage | roof |
|---|---|
| thickness | 0.3-0.6mm |
| weight | 6.6T |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | الاعتماد المستندي، تي/تي |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Voltage | 380V 50HZ 3 Phase |
|---|---|
| Material | galvanized/color steel sheet |
| Shaft | 75mm, solid |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المادة | 1000ملم |
| محطات الأسطوانة | 14محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| الاسم | آلة تشكيل المموج المموج |
| بكرات | 12 محطة |
| سرعة التشكيل | 15-20 م / دقيقة |
| الإرسال | سلسلة |
| سرعة التشكيل | 15 م / دقيقة |
|---|---|
| النوع | آلة تشكيل لفة |
| بكرات | 20 |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| الإرسال | سلسلة |