| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 13 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| مواد | PPGi GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| قطاع جانبيّ | العادة |
| سعة | 10M / دقيقة |
| وزن | 3T |
| وزن | 4-5 طن |
|---|---|
| الاستخدام | لوحة تسقيف البلاط المزجج |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض التغذية | 1200 ملم |
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| نوع | ورقة سقف البلاط المزجج |
|---|---|
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| إصدار الشهادات | CE ISO |
| ما بعد البيع | المهندسين المتاحين للخدمة في الخارج |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30 ٪ من T / T مقدما ورصيد 70 ٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| مكونات | رف التفريغ لوحة الصلب الملونة ، وحدة المموج (الصحافة البلاط) ، وحدة المضيف المركبة ، وحدة القطع النه |
|---|---|
| حجم آلة رغوة | 36000mm × 3000mm × 2800mm |
| عرض الصحافة | 1200 mm |
| عدد صفوف الصب | الصف 13 - 15 |
| هيدروليّ محطة قوة | 3Kw |
| Usage | Roof and wall |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| Operation | Need 1 person |
| Capacity | 2-10m/min |
| Weight | 6T |