| اللون | أزرق |
|---|---|
| اكتب | مسمار معدني و آلة تشكيل المسار |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| طريقة القطع | قطع هيدروليكية |
| كل شهر | 30 مجموعة |
| مادة مناسبة | GI PPGI |
|---|---|
| الاهلية | 45 م / دقيقة |
| وزن | 2.5 ت |
| مواد بكرات | كر 12 |
| طلب | نظام دريوال |
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
|---|---|
| قطاع جانبيّ | أوميغا |
| سماكة | 1mm |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| الوزن | 5T |
| المواد رمح | 45 # فولاذ |
|---|---|
| محطات الأسطوانة | 10-13 محطات |
| سرعة التشكيل | 0-35 م/دقيقة |
| نظام التحكم | PLC |
| الوزن | 2.8 ت |
| سمك | 0.3-0.6 مم |
|---|---|
| المواد | لفائف الصلب |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| الوزن | 2.8 ت |
|---|---|
| نوع القطع | القطع الهيدروليكي |
| المواد رمح | 45 # فولاذ |
| الإرسال | نقل العتاد |
| طول القطع | قابلة للتعديل |
| الوزن | 2.8 ت |
|---|---|
| نظام التحكم | PLC |
| القوة | 5.5+5.5+1.5 |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل (قابلة للتخصيص) |
| نظام التحكم | PLC |
|---|---|
| الإرسال | نقل العتاد |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| اسم المنتج | ماكينة تشكيل اللفات بلاستر بيكون 6 وبلاستر بيكون 11 |
|---|---|
| الحجم | 5.0m*1.2m*1.5m |
| الوزن | 2.9 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الإرسال | نقل العتاد |
| إستعمال | مسمار ومسار |
|---|---|
| الاهلية | 15-25 م / دقيقة |
| خاصية | قطع بدون توقف |
| قيادة | تحمل |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |