| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| استعمال | مسمار والمسار |
|---|---|
| اكتب | cold roll يشكّل آلة |
| سماكة | 1-2 مم |
| قدرة | 10M / دقيقة |
| قوة | 4.5 + 3KW |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| الاهلية | 25 م / دقيقة |
| ميزة | قطع بدون توقف |
| قائد | تحمل |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| Cutting Type | Hydraulic Cutting |
|---|---|
| Shaft Material | 45# Steel |
| Forming Speed | 0-35m/min |
| Power | 5.5+5.5+1.5 |
| Cutting Length | Adjustable |
| الانتقال | نقل العتاد |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| محطات الأسطوانة | 10 محطات |
| المواد رمح | 45 # فولاذ |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
| الانتقال | نقل العتاد |
|---|---|
| الوزن | 2.8 ت |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| مادة الأسطوانة | 45 # فولاذ |
| المواد | لفائف الصلب |
| مادة مناسبة | GI PPGI |
|---|---|
| سرعة | 45 م / دقيقة |
| وزن | 2.5 ت |
| بكرات | كر 12 |
| نوع | مسمار ومسار |
| مقاس | 5.0m*1.2m*1.5m |
|---|---|
| وزن | 2.9 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الانتقال | نقل العتاد |
| تشكيل السرعة | 0-35 م/دقيقة |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| يكتب | آلة التشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 20-40 م / دقيقة |
| قوة | 4.5 + 3 كيلو واط |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل العارضة الخفيفة |
| سماكة | 0.5-1 مم |
| الاهلية | 20-40 م / دقيقة |
| سلطة | 4.5 + 3 كيلو واط |