| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل بالدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.6 ملم |
| سعة | 20-45 م / دقيقة |
| قوة | 4.5 + 5 + 2.3 كيلو واط |
| إستعمال | عشيق ومسار |
|---|---|
| نوع | آلة تشكيل العارضة الخفيفة |
| سماكة | 0.5-1.8 ملم |
| الاهلية | 0-35 م / دقيقة |
| سلطة | 21.5 كيلو واط |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 1-1.2 مم |
| عرض المواد | 1000 ملم |
| محطات الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| المواد | لفائف الصلب |
|---|---|
| القوة | 5.5+5.5+1.5 |
| طول القطع | قابل للتعديل |
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| الجهد | 380 فولت / 50 هرتز / 3 مراحل (قابلة للتخصيص) |
| سلطة | 5.5 كيلو واط |
|---|---|
| الاهلية | 45 م / دقيقة |
| اللكم | متوفرة |
| خاصية | اثنان في واحد |
| إستعمال | نظام دريوال |
| Product Name | Plaster Beacon 6 And Plaster Beacon 10 Roll Forming Machine |
|---|---|
| Size | 4.9m*1.2m*1.5m |
| Weight | 2.8T |
| Control System | PLC |
| Transmission | Gear Transmit |
| اسم المنتج | آلة تشكيل الجبس بيكون 6 وآلة تشكيل الجص بيكون 10 |
|---|---|
| الحجم | 4.9m*1.2m*1.5m |
| الوزن | 2.8 ت |
| نظام التحكم | PLC |
| الإرسال | نقل العتاد |
| الجهد االكهربى | 380 فولت 50 هرتز 3 مراحل |
|---|---|
| نوع البلاط | آلة تشكيل الصلب |
| حالة | جديد |
| ضمان | سنة واحدة |
| نظام التحكم | PLC وشاشة تعمل باللمس |
| الاستخدام | عشيق وتتبع |
|---|---|
| اكتب | آلة تشكيل لفة الباردة |
| سعة | 20-40 م / دقيقة |
| قوة | 24 كيلو وات |
| سماكة اللوح | 1-1.5 مم |