| material | DX51 |
|---|---|
| width | 333 |
| thickness | 0.5mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| شروط الدفع | L/C ، T/T. |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Power(W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | Panasonic PLC |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المادة | 1200/1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12+15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| مواد | PPGi GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| سرعة | 8-10 م / دقيقة |
| ضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
|---|---|
| ضمان | 24 شهر |
| نظام التحكم | شاشة اللمس |
| طريقة القطع | نظام القطع الهيدروليكي |
| سرعة العمل | 0-15 م / دقيقة |
| محطة الرول | 16 محطة |
|---|---|
| قطر رمح | Φ66 ملم |
| مادة القاطع | Cr12 |
| سرعة التشكيل | 8-12 م / دقيقة |
| إجمالي الطاقة | 3 + 3 كيلو واط |
| قوة | 5.5 + 5.5 كيلو وات |
|---|---|
| ضمان | 24 شهر |
| نظام التحكم | شاشة اللمس |
| طريقة القطع | نظام القطع الهيدروليكي |
| سرعة العمل | 0-15 م / دقيقة |
| نوع المادة | PPGI/GI/الألومنيوم |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| محطة الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |