| يكتب | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| عرض | 1250 |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الاهلية | 2-4 م / دقيقة |
| البعد | 7.5 * 1.5 * 1.2 م |
| اكتب | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| بكرات | 11 |
| مادة الأسطوانة | رقم 45 الصلب |
| ضمان | 12 شهرا |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون |
| اكتب | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| الاستخدام | سقف |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| ضمان | 12 شهرا |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| نموذج رقم | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| عمليّة قطع طريقة | قطع هيدروليكية |
| يعمل سرعة | 8-10m/min |
| في الشهر | 30 مجموعة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| يثخن | 0.3-0.8 مم |
| سرعة | 20 م / دقيقة |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| العرض | 1250 |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| الاهلية | 2-4 م / دقيقة |
| البعد | 7.5 * 1.5 * 1.2 م |
| مادة | PPGI GI |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.7 مم |
| إستعمال | سطح |
| الجهد االكهربى | 380V أو حسب الطلب |
| قوة | 4 + 4 كيلو واط |
| مواد | PPGI GI |
|---|---|
| سعة | 2-10 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.1 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| نوع | آلة تشكيل لفة |