| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 940 ملم |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12/17 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| قطر المحور الرئيسي | 75 ملم |
|---|---|
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 5.5 كيلو واط |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| استعمال | السقف والجدار |
| قوة | 4 + 4KW |
| الجهد االكهربى | 380V أو حسب الطلب |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Middle East |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| Model Number | double layer roll forming machine |
|---|---|
| Warranty | 18 month |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| نوع | آلة تشكيل لوحة التسقيف المموج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| سعة | 20 م / دقيقة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| Model Number | Aluminum Wall Panel Roll Forming Machine |
|---|---|
| Suitable Material | HRB60 or equivalent |
| Material Thickness | 0.2-0.6mm |
| Roller | High grade 45# steel |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |