| الأسطوانة والعمود | 45 # فولاذ مع معالجة كروم |
|---|---|
| قطر رمح | mm70 مم |
| مادة القاطع | Cr12 |
| نوع القيادة | محرك سلسلة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | L/C ، T/T. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| عرض المادة | 120 ملم |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| نوع المادة | PPGI/GI/الألومنيوم |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| محطة الأسطوانة | 18 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| استخدام | السقف |
|---|---|
| المواد | رسمت الصلب |
| النوع | تشكيل بالدلفنة على البارد |
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| الضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |