| نوع المادة | ببجي / جي آي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1200ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30days |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ من T / T في ميزان مقدما و 70٪ بعد تأكيد التفتيش قبل الشحن |
| القدرة على العرض | 20 مجموعات/الشهر |
| مكان المنشأ | بوتو خبى الصين |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| محطة الأسطوانة | 17 محطات |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| Roller & Shaft | 45# Steel |
|---|---|
| Diameter of Shaft | Φ66 |
| المواد كتر | Cr12 |
| يشكّل سرعة | 2M / دقيقة |
| Total Power | 3+3KW |
| Packaging Details | Main machine is nude, the computer control box is packed by carton box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Packaging Details | Main machine is nude, the computer control box is packed by carton box. |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | L/C,T/T |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |
| Material | galvanized steel |
|---|---|
| Size | 5'' |
| Usage | Roof gutter |
| Power | 4+4KW |
| Capacity | 10m/min |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
|---|---|
| Delivery Time | 30days |
| Payment Terms | 30% deposit by T/T in advance and 70% balance after inspection confirmation before shipment |
| Supply Ability | 20 sets/month |
| Place of Origin | Botou Hebei China |
| Material | galvanized steel |
|---|---|
| Size | 5'' |
| Usage | Roof gutter |
| Power | 4+4KW |
| Capacity | 10m/min |