| لون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | آلة تشكيل الصفيحة المموجة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| عرض المواد الخام | 1220 ملم |
| سمك المواد الخام | 0.3-0.6 مم |
| اكتب | السقف والجدار ورقة مزدوجة لفة تشكيل آلة |
|---|---|
| عرض | 1000 مم |
| بكرة | حتى 15 صفًا أسفل 16 صفًا |
| سلسلة | 1 بوصة |
| فولاذ H | 400 mm |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 8-10m/min |
| machine weight | 22T |
| rollers | 45# steel |
| Type | Roll Forming Machine |
| Type | Roofing Sheet Metal Roll Forming Machine |
|---|---|
| material width | 1250mm |
| thicknes | 0.3-0.6mm |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| نوع | آلة تشكيل لفة |
|---|---|
| مواد | PPGI GI |
| العرض | 1000 مم |
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| أوقات الحياة | أكثر من 10 سنوات |
| type | cold roll forming machine |
|---|---|
| Usage | roof and wall |
| Feature | self lock |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| مواد | PPGi GI |
|---|---|
| الاهلية | 20 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.5 طن |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| يكتب | آلة تشكيل لفة |
| Type | Trapezoidal Profile Roll Forming Machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |
| نوع | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| عرض | 1250 مم |
| ضمان | سنة واحدة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي عاري ، صندوق التحكم بالكمبيوتر معبأ بعلبة كرتون. |
| قوة المحرك الرئيسي | 5.5 كيلو واط |
|---|---|
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| وضع التشغيل | زر + شاشة لمسة |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |