| مادة | PPGI GI |
|---|---|
| سعة | 15 م / دقيقة |
| وزن الآلة | 3.1 ت |
| بكرات | 45 # فولاذ |
| يكتب | آلة تشكيل لفة |
| يكتب | آلة تشكيل البلاط المزجج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6 مم |
| عرض | 1250 ملم |
| ضمان | سنة واحدة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| إمدادات الطاقة | 380V 50HZ 3 مراحل |
|---|---|
| ميناء التحميل | ميناء تيانجين |
| سرعة تشكيل لفة | 15-20 م / دقيقة |
| نوع المنتج | آلة تشكيل لفة |
| طاقة المحطة الهيدروليكية | 4 كيلو واط |
| اكتب | كاب ريدج دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| ضمان | 1 سنة |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| النوع | آلة تشكيل لوحة الجدار المموجة ملجأ |
|---|---|
| استخدام | الجدار / السقف |
| قوة الآلة | 4+4 كيلو واط |
| السرعة | 15-20 م / دقيقة |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
| استعمال | السقف والجدار |
|---|---|
| اكتب | لفة الباردة تشكيل |
| سماكة | 0.3-0.6mm |
| سرعة | 20m/min |
| ضمان | 1 سنة |
| color | blue |
|---|---|
| type | Rain Gutter Sheet Forming Machine |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| per month | 30sets |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| استخدام | السقف |
|---|---|
| المواد | رسمت الصلب |
| النوع | تشكيل بالدلفنة على البارد |
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| الضمان | سنة واحدة |
| اللون | أزرق |
|---|---|
| يكتب | معدات التشكيل بالدلفنة المزججة |
| نظام التحكم | تحكم PLC |
| صنع ميريود | 45 يوما |
| طريقة القطع | القطع الهيدروليكي |