| Usage | roof cladding |
|---|---|
| Roller material | 45# steel |
| Capacity | 15m/min |
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Material | G550 |
| Usage | roof cladding |
|---|---|
| Roller material | 45# steel |
| Capacity | 15m/min |
| Thickness | 0.3-0.8mm |
| Material | G550 |
| المواد | PPIG IG الألومنيوم |
|---|---|
| السماكة | 0.3-0.6 مم |
| السرعة | 15 م / دقيقة |
| اللون | الأزرق |
| العرض | 1220 ملم |
| نوع المادة | PPGI / GI |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 مم |
| عرض المواد | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | محطات 11/12 |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وتلميع الفولاذ |
| اكتب | مرحبا الضلع شبه منحرف سقف لوحة الحائط لفة تشكيل آلة لسقف لوحة الجدار |
|---|---|
| استعمال | جدار |
| آلة قوة | 4 + 4KW |
| سرعة | 15-20M / دقيقة |
| عامل | 1-2only |
| Capacity | 15m/min |
|---|---|
| thickness | 1mm |
| Warranty | 12 month |
| type | Wall Panel Roll Forming Machine |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| النوع | آلة تشكيل لوحة الجدار المموجة ملجأ |
|---|---|
| استخدام | الجدار / السقف |
| قوة الآلة | 4+4 كيلو واط |
| السرعة | 15-20 م / دقيقة |
| تفاصيل التغليف | الماكينة الرئيسية عارية ، مربع التحكم في الكمبيوتر مليء بواسطة Carton Box. |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | العلوي: 1200 مم؛ الأسفل: 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | العلوي: 12 محطة؛ أسفل: 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| Suitable market | Asia, European |
|---|---|
| Usage | Wall panel |
| Capacity | 8-10m/min |
| Roller station | 17 rows |
| Material | Steel plate, galvanized |
| type | Trapezoid Roof Sheet Roll Forming Machine |
|---|---|
| rollers | 13 |
| roller material | No.45 steel |
| warranty | 12 month |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |