| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1220 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| color | blue |
|---|---|
| type | automatic |
| control system | PLC control |
| cutting method | hydraulic cut |
| working speed | 8-10m/min |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| Material | PPGi GI |
|---|---|
| capacity | 20m/min |
| machine weight | 4.5T |
| rollers | 45# steel |
| Type | 0.15mm-0.4mm Galvanized Steel Automatic Roof Roll Forming Machine / Roof Sheet Roll Forming Machine |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| عرض المادة | 1220 ملم |
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| محطات الأسطوانة | 16محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| قطع طول التسامح | ± 1 مم |
|---|---|
| العرض الفعال | 1220/1225/1250 ملم |
| الإطار | ملحومة بفولاذ شعاع H 400 مم |
| المحرك | 11+11+5.5 كيلو واط |
| النوع | آلة تشكيل أرضية الطابق |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| معرف المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 12 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| نوع المادة | بجي/جي |
|---|---|
| سمك المادة | 0.3-0.6 ملم |
| عرض المادة | 1250 ملم |
| محطات الأسطوانة | 15 محطة |
| مادة الأسطوانة والعمود | 45# تبريد وطلاء الفولاذ |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |