| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |
| نوع | آلة تشكيل لوحة التسقيف المموج |
|---|---|
| سماكة | 0.3-0.8 مم |
| سعة | 20 م / دقيقة |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| اكتب | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| سعة | 8-10m/min |
| حياة وقت | 30 سنه |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| اكتب | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| مواد | PPGI GI |
| سماكة | 0.3-0.8mm |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| اكتب | طبقة مزدوجة دحر آلة تشكيل |
|---|---|
| استعمال | سقف |
| مواد | PPGI GI |
| تفاصيل التغليف | الجهاز الرئيسي هو عارية، هي معبأة في مربع السيطرة على جهاز الكمبيوتر بواسطة علبة كرتون |
| وقت التسليم | 30days |
| type | Double Layer Roll Forming Machine |
|---|---|
| Usage | roof |
| warranty | 1 year |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Delivery Time | 30days |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |
| تفاصيل التغليف | الآلة الرئيسية عارية ، لوحة التحكم معبأة بصندوق كرتوني. |
|---|---|
| وقت التسليم | 60 يوما بعد تلقي الودائع المتفق عليها. |
| شروط الدفع | إيداع 30٪ عن طريق TT مقدمًا ، يجب دفع الرصيد قبل التسليم. |
| القدرة على العرض | 20 مجموعة / شهر |
| مكان المنشأ | صنع بالصين |
| Capacity | 18m/min |
|---|---|
| life time | 30years |
| warranty | technical for whole life |
| type | roofing sheet roll forming machine |
| Packaging Details | Main machine is nude,the computer control box is packed by carton box |
| Type | Metal roofing sheet roll forming machine |
|---|---|
| Suitable market | Asia |
| Usage | Roof and wall |
| Power | 4+4KW |
| Voltage | 380V or customized |